• Dirección de Proveeduría Institucional
Nombre Cargo Teléfono Extensión Correo Electrónico
Florindo Arias Salazar Director 2435-5000 8621 farias@utn.ac.cr
Elisa Zamora Castro

 

Asistente 2435-5000 8628 ezamora@utn.ac.cr
  • Área Control y Seguimiento
Nombre Cargo Teléfono Extensión Correo Electrónico
Gabriela Ávila Corrales Jefe 2435-5000 1096 gavila@utn.ac.cr
José Rodríguez León Enc. Seguimiento 2435-5000 8627 jarodriguez@utn.ac.cr
  • Área de Registro de Proveedores
Nombre Cargo Teléfono Extensión Correo Electrónico
Anabelle Hernández Agüero Encargada 2435-5000 1099 ahernandez@utn.ac.cr
  • Área Logística
Nombre Cargo Teléfono Extensión Correo Electrónico
Julio Pérez Hernández Jefe 2435-5000 8624 jperez@utn.ac.cr
Lidia Pérez Montenegro

 

Carteles 24355000 8636 lperez@utn.ac.cr
Wendy Fernández Venegas Programación 24355000 8626 wfernandez@utn.ac.cr
  • Área de Contratación Administrativa
Nombre Cargo Teléfono Extensión Correo Electrónico
Vinicio Cascante Loria Jefe 2435-5000 8630 vcascante@utn.ac.cr
Maureen Alfaro Ugalde Asistente 24355000 1097 malfaro@utn.ac.cr
Katherine Herrera Chaves Analista 24355000 8634 kherrera@utn.ac.cr
Luis M. Segura Paniagua Analista 24355000 8631 lsegura@utn.ac.cr
Tattiana Gómez Sibaja Analista 24355000 8632 tgomez@utn.ac.cr
Vicente Solís Sánchez Analista 24355000 8637 vsolis@utn.ac.cr
Vicente Flores Vargas Analista 24355000 4020 vflores@utn.ac.cr
José Roberto Solís Guevara Analista 24355000 8622 jsolis@utn.ac.cr
Alejandra Salazar Madrigal Analista 24355000 8635 asalazarm@utn.ac.cr
Javier Morera Ramos Analista 24355000 3089 jmorera@utn.ac.cr
José Raúl Rodríguez González Analista 24355000 2015 jrrodriguez@utn.ac.cr
Olger Sinfonte Reyes Analista 24355000 4021 osinfonte@utn.ac.cr
Carlos Rodríguez Rojas Analista 24355000 5035 crodriguez@utn.ac.cr
  • Área Almacenamiento y Distribución
Nombre Cargo Teléfono Extensión Correo Electrónico
Glenn Dway Chacón Gutiérrez Jefe 2435-5000 8638 gchacon@utn.ac.cr
Edwin Arias Rojas Enc. Almacén 24355000 8625 earias@utn.ac.cr
Mario Arias Richmond Asistente 24355000 8633 mariasr@utn.ac.cr
Daniel Vargas Flores Asistente 24355000 1098 dvargas@utn.ac.cr
Olman Agüero Agüero Asistente 24355000 1098 oaguero@utn.ac.cr
Jhonny Montero Campos Enc. almacén 24355000 3084 jmontero@utn.ac.cr
José Pérez Retana Asistente 24355000 3068 jperezr@utn.ac.cr
Karol Picado Ramírez Enc. almacén 24355000 5034 kpicado@utn.ac.cr