• Dirección de Proveeduría Institucional

Nombre

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Florindo Arias Salazar

Director

24355000

8621

farias@utn.ac.cr

Elisa Zamora Castro

Asistente

24355000

8628

ezamora@utn.ac.cr

  • Área Control y Seguimiento

Nombre

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Gabriela Ávila Corrales

Jefe

24355000

1096

gavila@utn.ac.cr

José Rodríguez León

Encargado Seguimiento

24355000

8627

jarodriguez@utn.ac.cr

  • Área de Registro de Proveedores

Nombre

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Anabelle Hernández Agüero

Encargada

24355000

1099

ahernandez@utn.ac.cr

  • Área Logística

Nombre

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Julio Pérez Hernández

Jefe

24355000

8624

jperez@utn.ac.cr

Wendy Fernández Venegas

Programación

24355000

8626

wfernandez@utn.ac.cr

Lidia Pérez Montenegro

Carteles

24355000

8636

lperez@utn.ac.cr

Sheila Araya Barrantes

Catálogos

24355000

8890

sarayab@utn.ac.cr

  • Área de Contratación Administrativa

Nombre

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Vinicio Cascante Loria

Jefe

24355000

8630

vcascante@utn.ac.cr

Maureen Alfaro Ugalde

Asistente

24355000

1097

malfaro@utn.ac.cr

Katherine Herrera Chaves

Analista

24355000

8634

kherrera@utn.ac.cr

Alejandra Salazar Madrigal

Analista

24355000

8635

asalazarm@utn.ac.cr

Tattiana Gómez Sibaja

Analista

24355000

8632

tgomez@utn.ac.cr

Pablo Quesada Bermúdez

Analista

24355000

8637

pquesada@utn.ac.cr

José Roberto Solís Guevara

Analista

24355000

8622/2014

jsolis@utn.ac.cr

Luis M. Segura Paniagua

Analista

24355000

8631

lsegura@utn.ac.cr

Joselyn Méndez Ledezma

Asistente

24355000

8623

jmendezl@utn.ac.cr

https://mail.google.com/mail/u/0/images/cleardot.gif

Vicente Flores Vargas

Analista

24355000

4020

vflores@utn.ac.cr

Mario Arias Richmond

Analista

24355000

8640

mariasr@utn.ac.cr

Javier Morera Ramos

Analista

24355000

3089

jmorera@utn.ac.cr

José Raúl Rodríguez González

Analista/ Encargado Almacén San Carlos

24355000

2015

jrrodriguez@utn.ac.cr

Olger Sinfonte Reyes

Analista/ Encargado Almacén San Pacífico

24355000

4021

osinfonte@utn.ac.cr

Carlos Rodríguez Rojas

Analista

24355000

5035

crodriguez@utn.ac.cr

  • Área Almacenamiento y Distribución

Nombre

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Glenn Dway Chacón Gutiérrez

Jefe

2435-5000

8638

gchacon@utn.ac.cr

Edwin Arias Rojas

Encargado Almacén Central

24355000

8625

earias@utn.ac.cr

Jeffry Rodón Portieles

Asistente

24355000

8633

jrodon@utn.ac.cr

Daniel Vargas Flores

Asistente

24355000

1098

dvargas@utn.ac.cr

Olman Agüero Agüero

Asistente

24355000

8629

oaguero@utn.ac.cr

Cristian Castillo Córdoba

Asistente

24355000

8892

ccastilloc@utn.ac.cr

Johnny Montero Campos

Encargado Almacén Atenas

24355000

3052

jmontero@utn.ac.cr

José Pérez Retana

Asistente

24355000

3068

jperezr@utn.ac.cr

Karol Picado Ramírez

Encargada Almacén Guanacaste

24355000

5038

kpicado@utn.ac.cr